Вы здесь

Журналисты и студенты приглашаются на семинар по критике и анализу СМИ, организуемый в Украине

04 февраля 2014
2053 просмотра

Как сообщает портал journalism.ucu.edu.ua, молодые журналисты, эксперты в области СМИ и студенты из Республики Молдова и из других стран Европы приглашаются участвовать в семинаре медиа-проектов, который пройдет 21-22 марта во Львове, Украина. Организаторы первого симпозиума «Student Media Symposium» для студентов и молодых журналистов объявляют о том, что заявители, чьи проекты будут отобраны для симпозиума вследствие участия в конкурсе, будут представлены на партнерских журналистских платформах.

Организаторы предлагают различные темы для медиа-проектов. Участники могут представить работы в формате письменного материала, инфографики, видео, аудио или их сочетания, на такие темы как агрессия и насилие в информационной среде и пути решения, контроль нарушений законодательства в связи с рекламой, анализ местной прессы, журналистские блоги, социальные СМИ и многое другое.

Крайний срок для подачи проектов – 1 марта 2014 года. Желающие должны также отправить CV по адресу mediacomATucuDOTeduDOTua. Результаты конкурса будут объявлены 7 марта 2014 года.