Вы здесь

Хотите получить до 14 тысяч долларов на развитие своего медиа? Программа Media Manager Academy даст вам такую возможность.

01 августа 2019
1158 просмотров
Media Development Foundation вместе с Solidarity Fund PL запускают программу для главных редакторов и CEO коммерческих медиа, которые хотят развивать свой медиа-бизнес.

Подать заявку на программу могут участники из Украины, Беларуси и Молдовы. Первая волна регистрации на MMA будет открыта до 2 августа. Кандидаты проведут дистанционное собеседование и 9 августа организаторы объявят первую половину участников. Вторая волна регистрации закончится 15 августа, и 23 августа, после собеседований, будут объявлены ее результаты.

Требования к участникам: 

  • Иметь по крайней мере несколько лет опыта работы на главных исполнительных должностях (в некоторых случаях организаторы готовы сделать исключение для исполнительных продюсеров и коммерческих директоров).
  • Медиа, которые подаются на программу, должны быть политически независимыми и придерживаться журналистских стандартов.
  • У участников должен быть план как сделать свой проект менее зависимым от доноров и как увеличить положительный эффект от работы своего медиа.

На протяжении 4 месяцев участники, при поддержке опытных менторов, будут тестировать и развивать новые модели монетизации. Программа делится на три учебных модуля, которые пройдут в Киеве. Главные темы модулей: основы бизнеса, управление собой и людьми, инновации в медиа, внедрение изменений. Первый блок лекций начнется 6 сентября.


В конце программы участники представят перед инвесторами и донорами свои пилотные проекты и смогут получить в течение программы до 14 тысяч долларов на их реализацию 

Больше о Media Manager Academy читайте по ссылке.  Зарегистрироваться на программу можна тут.