Вы здесь

ЦНЖ выбирает одного иностранного и одного местного эксперта в области создания мультимедийных материалов

17 января 2019
1181 просмотр
Общее описание: Центр Независимой Журналистики (ЦНЖ) – это неправительственная (НПО), некоммерческая, неполитическая организация с организационно-правовой формой «частное учреждение». Центр оказывает помощь журналистам и средствам массовой информации Республики Молдова.
Цель: ЦНЖ объявляет об отборе двух экспертов (одного местного и одного иностранного) в области создания мультимедийных материалов, в рамках проекта «Укрепление независимости СМИ в Европе и Евразии» Цель проекта – улучшить доступ граждан к достоверной информации о местных, региональных и международных вопросах общественной важности на Балканах и в Евразии.
Задачи и обязанности: Два эксперта проведут трехдневный тренинг для авторов мультимедийных пакетов и местных партнеров проекта. Тренинг будет нацелен на применение инструментов и техник создания и оформления материалов в интерактивной, инновационной и привлекательной форме. 
После проведения обучения местный эксперт поможет местным партнерам в подготовке материалов. Последние смогут воспользоваться внутренними консультациями, которые эксперт будет давать в течение двух лет реализации проекта. 
Требования:

  • Знания о сфере средств массовой информации Республики Молдова;
  • Углубленные знания в области создания и использования мультимедийных инструментов;
  • Опыт в области создания и продвижения мультимедийных материалов; 
  • Ответственное отношение к взятым на себя обязательствам.

Досье должны содержать:

  • CV/Резюме кандидата;
  • Портфолио с тремя примерами созданных мультимедийных материалов и инструментов;
  • Финансовое предложение. 

Последний срок приема досье – 3 февраля 2019 года. Досье следует отправлять по электронной почте по адресу coordonator@ijc.md.