Вы здесь

Internews в Молдове ищет трёх ассистентов для образовательного лагеря, организованным в партнёрстве с National Geographic Society

28 февраля 2018
930 просмотров
Internews в Молдове ищет трёх ассистентов  для образовательного лагеря, организованным в партнёрстве с National Geographic Society. Это программа обучения фотографии и визуального мадиаобразования для 20 молодых людей, которая даёт участникам возможность испытать различные методы создания фоторепортажей, развивая таким образом навыки критического анализа событий/фактов, и навыки создания качественных изображений. Сессии будет вести международная команда фотографов из National Geographic Society, которая предоставит участникам инновационные инструменты и технологии для фотографирования.

Ассистенты будут работать в качестве руководителей участников и в качестве переводчиков с английского на румынский/русский языки и наоборот. Кроме того, вместе с координатором проекта, они будут создавать и организовывать неформальные учебные мероприятия в области медиаобразования. Это работа оплачивается.

Образовательная программа пройдёт в городе Сорока, 16-20 апреля 2018 года. Организаторы покроют все расходы на транспортировку, проживание и питание участников, а также предоставит все необходимые материалы и оборудование для обучения.
Это позиция/должность рассчитана на специалистов:
• не младше 18 лет;
• имеющих опыт участия в молодёжных программах;
• имеющих опыт организации неформальной учебной деятельности (особенно в области медиаобразования);
• имеющих опыт работы в команде;
• которые имеют отличные навыки общения;
• позитивное, амбициозное, динамичное, творческое отношение, желание поделиться своими знаниями с участниками;
• свободно говорят на румынском, русском, английском языках.
Для участия в конкурсе, заполните онлайн-анкету (здесь), до 15 марта 2018 года, 18:00. Выбранные кандидаты будут уведомлены по электронной почте до 30 марта.
Для более подробной информации, обращайтесь к Оксане Ютеш по телефону 060500570 или oiutes@internews.org.

Эта учебная программа организована в рамках проекта «СМИ в поддержку демократии, интеграции и подотчётности в Молдове» (MEDIA-M), финансируемого USAID и осуществляемого Интерньюс. Проект MEDIA-M направлен на содействие развитию независимой и профессиональной прессы в Молдове, предоставляя гражданам доступ к различным перспективам и помогая создавать более устойчивый медиа-сектор к политическим и финансовым давлениям.